Traslados con conductor en Santo Domingo de los Colorados · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santo Domingo de los Colorados con el precio a la vista
Santo Domingo de los Colorados organiza traslados con reserva previa en Santo Domingo de los Colorados (Ecuador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Santo Domingo de los Colorados con su página
- CLINICA ARAUJOdesde 3,00 US$2 min
- HOTEL GOLDEN VISTAdesde 3,00 US$2 min
- Monumento Julio Jaramillodesde 3,00 US$3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santo Domingo de los Colorados, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santo Domingo de los Colorados y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Santo Domingo de los Colorados
3,00 US$
el trayecto más económico
2 min
Terminal Terrestre → CLINICA ARAUJO
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santo Domingo de los Colorados, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Terminal Terrestre → CLINICA ARAUJO1.2 km · 2 min3,00 US$desde
- Terminal Terrestre → HOTEL GOLDEN VISTA1.1 km · 2 min3,00 US$desde
- Terminal Terrestre → Monumento Julio Jaramillo1.9 km · 3 min3,00 US$desde
- Terminal Terrestre → Hospital General Santo Domingo1.4 km · 3 min3,00 US$desde
- Terminal Terrestre → Monumento a Simón Bolívar1.1 km · 2 min3,00 US$desde
- Terminal Terrestre → Leyenda Jelen Tenka2.2 km · 3 min3,18 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal Terrestre → CLINICA ARAUJO | 1.2 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terrestre → HOTEL GOLDEN VISTA | 1.1 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terrestre → Monumento Julio Jaramillo | 1.9 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terrestre → Hospital General Santo Domingo | 1.4 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terrestre → Monumento a Simón Bolívar | 1.1 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terrestre → Leyenda Jelen Tenka | 2.2 km | 3 min | 3,18 US$ | Ver detalle |
Dentro de Santo Domingo de los Colorados
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santo Domingo de los Colorados, con el mismo precio cerrado.
- CLINICA ARAUJO → Monumento Julio Jaramillo0.6 km · 1 min3,00 US$desde
- Clínica Santiago → Hospital General Torre Médica San Andrés0.7 km · 2 min3,00 US$desde
- CLINICA ARAUJO → HOTEL GOLDEN VISTA1.1 km · 2 min3,00 US$desde
- CLINICA ARAUJO → Hotel Toachi1.5 km · 3 min3,00 US$desde
- CLINICA ARAUJO → Hotel Zaracay1.7 km · 3 min3,00 US$desde
- CLINICA ARAUJO → Leyenda Jelen Tenka0.9 km · 2 min3,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| CLINICA ARAUJO → Monumento Julio Jaramillo | 0.6 km | 1 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Clínica Santiago → Hospital General Torre Médica San Andrés | 0.7 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| CLINICA ARAUJO → HOTEL GOLDEN VISTA | 1.1 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| CLINICA ARAUJO → Hotel Toachi | 1.5 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| CLINICA ARAUJO → Hotel Zaracay | 1.7 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| CLINICA ARAUJO → Leyenda Jelen Tenka | 0.9 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santo Domingo de los Colorados
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Terminal Terrestre
desde 3,00 US$Estación
Av. Abraham Calazacón, Santo Domingo
Ver precios y reservar →CLINICA ARAUJO
desde 3,00 US$Hospital
Av Tsachila y, Rio Zamora y Av. de los Tsáchilas esquina, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Clínica Santiago
desde 3,00 US$Hospital
Av. Quito y C. de las Oranzonas 118, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Gustavo Domínguez Zambrano
desde 3,00 US$Hospital
QR2Q+QVR, Av. Yamboya, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Hospital General IESS de Santo Domingo
desde 3,84 US$Hospital
Lelia S/N y Av., PRWW+6JM, Av Río Amazonas, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Hospital General Santo Domingo
desde 3,00 US$Hospital
Av. Emilio Lorenzo Stehle, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Hospital General Torre Médica San Andrés
desde 3,00 US$Hospital
Av. Chone, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Medical Cuba Center
desde 4,08 US$Hospital
Ecuador - Santo Domingo Km2, 1/2 vía, Quininde
Ver precios y reservar →Novaclinica Santa Anita
desde 5,34 US$Hospital
Av. Chone, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Centro Turístico Mushily- Abraham Calazacón
desde 10,98 US$Hotel
Santo Domingo
Ver precios y reservar →CONJUNTO PRIVADO LA LORENA
desde 5,40 US$Hotel
PVR5+4WX, Av. la Lorena, Santo Domingo
Ver precios y reservar →Finca Turística A Pata Limpia
desde 13,20 US$Hotel
San Gabriel
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santo Domingo de los Colorados?
En Santo Domingo de los Colorados y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santo Domingo de los Colorados
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santo Domingo de los ColoradosConducir con Santo Domingo de los Colorados en Santo Domingo de los Colorados
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santo Domingo de los Colorados?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santo Domingo de los Colorados?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santo Domingo de los Colorados?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santo Domingo de los Colorados, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche